Недавно я начала посещать замечательную студию йоги, и уже через несколько занятий поняла, что это место не просто студия, а настоящая находка для гармонии и здоровья!
Атмосфера в студии великолепная. Уютный светлый зал и интересный декор.
Что касается тренеров, то они просто великолепны! Учитывают потребности, цели и уровень подготовки каждого клиента, что делает занятия более приятными и эффективными! На занятиях у меня появилась возможность глубже понять собственное тело и научиться расслабляться.
В целом, я очень рада, что выбрала эту студию! Занятия оставляют только положительные впечатления!!!